Визит сотрудников Центра трансфера и коммерциализации технологий на предприятие «Финитура Декор»

26.02.2018
20 февраля 2018 г. состоялся визит сотрудников Центра трансфера и коммерциализации технологий на производственное предприятие по изготовлению погонажных изделий торговой марки «Финитура Декор».

Компания представлена на рынке отделочных материалов с 1994 г. Основная деятельность предприятия связана с производством и тонировкой плинтусов, в том числе радиального плинтуса, декоративных панелей с эффектом 3Д для облицовки стен и потолка, а также собственных крепежных изделий. Компанией получен патент на разработанную систему креплений для монтажа напольного плинтуса и стеновых панелей.

Для изготовления плинтусов используются различные материалы: шпон, МДФ, ЛДФ, массив (сосна), каждый год ассортимент дополняется новыми, технологически сложными и красивыми элементами.

Высокое качество продукции позволяет бренду «Финитура Декор» занимать ведущее положение в сегменте рынка товаров роскоши и услуг класса люкс-премиум.

Производство и основной склад находится в г. Вологде, также имеются представительства компании в г. Москве и г. Санкт-Петербурге. Продажи осуществляются через разветвленную сеть дилеров, которая на данный момент насчитывает более 300 компаний.

В ходе встречи были определены перспективные направления сотрудничества и дальнейшие шаги по их реализации.

На фото: зам. директора ФГБУН ВолНЦ РАН д.э.н. Гулин К.А., руководитель «Финитура Декор» Гудков А.В.

Все сообщения

Раз в месяц мы отправляем дайджест с актуальными мерами поддержки.