23-й Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «АРХИМЕД»

10.12.2019

XXIII Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед», который будет проходить с 24 по 27 марта 2020 г. в г. Москве, павильон №2 Конгрессно-выставочный центр «Сокольники».

Салон «Архимед» – это стартовая площадка для выхода на рынок новых прорывных изобретений и технологий. До 80% результатов интеллектуальной деятельности, представляемых на Салоне, внедряются в производство.

Цель – повышение активности изобретателей и производителей товаров и услуг в области инновационной деятельности, выявление перспективных, прорывных изобретений и инновационных проектов в России, содействие их продвижению на рынок.

Участники мероприятия – юридические и физические лица.

Представление в Салоне проектов от реального сектора экономики позволяет участникам повысить шансы на успех, получить актуальную информацию о новых разработках в сфере деятельности, стимулировать изобретательскую активность субъектов хозяйствования.

Справочно: за 2017-2019 гг. было заявлено 2 439 проектов, при этом от Вологодской области со своими идеями в различных номинациях выступал только ВоГУ с 3 проектами в 2017 г. и 2 проектами в 2019 г.

Заявки принимаются до 20 февраля 2020 г. (требуется направить договор-заявку в 2-х экземплярах).

Сотрудники ЦТиКТ помогут Вам подготовить документы для участия в Салоне.

С подробной информацией об условиях конкурса можно ознакомиться в Приложении 1. Условия участия в Салоне и Приложении 2. Конкурсная программа.

Прикрепленные файлы

Приложении 1. Условия участия в Салоне

Приложении 2. Конкурсная программа

All messages

Раз в месяц мы отправляем дайджест с актуальными мерами поддержки.