Партнеры ЦТиКТ ВолНЦ РАН получили финансирование по программе «Коммерциализация» (XI очередь)

6 ноября 2020 г. протоколом дирекции Фонда содействия инновациям были утверждены итоги одиннадцатой очереди конкурсного отбора по программе «Коммерциализация» и опубликован Список победителей конкурса Коммерциализация-11.

Заявки на участие в одиннадцатой очереди конкурсного отбора принимались с 8 июня 2020 г. по 10 августа 2020 г. Всего на конкурс поступило 308 заявок. К финансированию рекомендованы 116 проектов.

При содействии Центра трансфера и коммерциализации технологий ВолНЦ РАН компании ОАО «ОПТИМЕХ» (г. Вологда), ООО НПФ «Техпромсервис» (г. Вологда), и ООО ПК «Русский Грузовик» (г. Вологда) получили финансирование на коммерциализацию инновационных проектов в области производства медицинской мебели, оборудования для деревообработки и специальной техники, предназначенной для перевозки древесины.

Предприятия получат финансирование в размере 52,5 млн руб. на организацию производства и вывод на рынок инновационных продуктов. Основные потребители продукции – медицинские учреждения и крупные предприятия лесопромышленного комплекса.

Коллектив Центра трансфера и коммерциализации технологий ВолНЦ РАН поздравляет предприятия с победой и желает дальнейших успехов!

Прикрепленные файлы

Список победителей конкурса Коммерциализация-11

Все сообщения

Раз в месяц мы отправляем дайджест с актуальными мерами поддержки.